Строительство ресторанов из металлоконструкций

Строительство ресторанов из металлоконструкций

Строительство ресторанов из металлоконструкцийКомпания ПСК Новинский завод металлоконструкций предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, всем этапам согласования, строительству, а также по реконструкции помещений под кафе, магазины, рестораны и т. д. Компания осуществляет разработку проектов и сопровождение их на всех стадиях строительства более крупных общественных объектов – супермаркетов, торговых площадок и центров. Строительство осуществляется по традиционным монолитно - каркасным технологиям. А также компания занимается производством, доставкой и монтажом быстровозводимых зданий с использованием металлоконструкций по всей территории России и бывшего СССР.

Магазины или торговые площадки из металлоконструкций – это объекты, сборка которых производится на месте установки, поскольку их размеры в ширину, длину и высоту больше допустимых габаритов для транспортировки. Отделка фасадов таких строительных объектов выполняется из различных материалов – в зависимости от желания заказчика. Это, например, могут быть вентилируемые фасадные панели, алюминиевые или металлопластиковые конструкции, профнастил и другие не менее востребованные на строительном рынке материалы. Сейчас на рынке данной продукции представлено большое разнообразие отделочных материалов для отделки любых фасадов, поэтому у заказчика есть возможность выбрать тот материал, который подходит стилистике именно его объекта.


Офисные и бизнес центры
Наиболее часто в строительстве быстровозводимых зданий мы применяем технологию легких стальных тонкостенных конструкций, которая позволяет осуществлять возведение объектов в сжатые сроки без потери качества готового продукта. Такие преимущества дает предварительная сборка панелей в условиях завода изготовителя, которая производится параллельно с изготовлением фундамента здания.

После монтажа фундамента на место возведения доставляется сооружение, в комплекте которого готовые стенные панели, пол и крыша. Монтаж здания можно начинать, не дожидаясь, пока бетон затвердеет, поскольку конструкция очень легкая. Это весьма удобно, потому что позволяет застройщику сэкономить временные ресурсы, а следовательно, и финансовые затраты, в том числе и со стороны заказчика. В короткие сроки осуществляется монтаж в один, два или даже три этажа любого коммерческого здания «под ключ». Сам каркас собирается с помощью соединений на болтах, поскольку выполнен он из оцинкованных профилей. Таким образом, при монтаже исключаются сварочные работы и, следовательно, сокращается срок строительных работ – это тоже ведет к повышению экономичности возводимого объекта.

Списки поставляемых комплектаций:

1. Стены, пол и крыша: панели оцинкованных профилей, сечение - 100/40/1-1,5 мм.
2. Профилированные фасадные оцинкованные листы с покрытием RAL (или по желанию заказчика).
3. Утепление с применением паровых и гидробарьеров 100–150 мм.
4. Электрическое оснащение: растровые светильники (4/18W), выключатели и розетки, провод ПВС.
5. Щитовое оборудование: автоматика, металлический щиток, 1 или 3-фазный счетчик.
6. Элементы внутренней отделки на выбор по желанию заказчика.
7. Напольные покрытия: доска 30 мм, 10 мм USB плиты, плинтуса, линолеум (дополнительное утепление).
8. Подвесной потолок также из любого материала по желанию заказчика.
9. Металлопластиковые двери и окна с одинарными или двойными стеклопакетами на выбор.

Строительство с использованием металлоконструкций отвечает всем запросам современного строительного рынка: при возведении строительных объектов по такой технологии происходит не только значительная экономия времени и трудовых ресурсов, но и финансовых затрат. Здания, выполненные из облегченных металлоконструкций, по функциональности не уступают объектам, построенным по традиционным технологиям. При дальнейшей эксплуатации такой строительный объект также позволяет избежать разного рода издержек, поскольку не требует никаких дополнительных видов обслуживания и сервиса.

Возврат к списку