Строительство здания заготовительного цеха под ключ

Строительство здания заготовительного цеха под ключ


Животноводческие комплексы и Фермы
Производственные здания – это отдельная категория сооружений, возведение которых требует учета большого количества требований и норм для возможности правильно и эффективно располагать необходимое оборудование и создавать определенные температурные режимы и климатические условия в них. 

Для того чтобы быстро, доступно и без проблем создавать большие по площади цеха и их комплексы эффективно, практично использовать современные и новые технологии быстровозводимого строительства. 

Особенности возведения таких конструкций заключаются в подготовке и монтаже каркаса из металлических деталей, которые изготавливаются на профессиональном оборудовании с постоянным и тщательным контролем их качества и соответствия проектной документации. 

Особенности и характеристика быстровозводимых цехов

Основными параметрами и отличиями цехов, которые создаются по технологиям быстровозводимого строительства, станут такие основные характеристики:
Быстрые темпы выполнения строительных работ – для таких видов мероприятий достаточно привлекать небольшую бригаду мастеров и минимальное количество специальной или тяжелой техники. Дополнительным плюсом станет возможность расширять производственные цеха в любое время года и независимо от погодных условий.
Для подготовки земельного участка для строительства цеха достаточно провести минимальные работы – разровнять его и залить простой ленточный фундамент. Такие особенности позволяют сокращать время на создание готовых новых цехов и финансовых расходов на их выпуск и запуск в работу. 
Обшивка металлического каркаса специальными панелями позволяет снизить расходы на выполнение отделочных работ в помещениях и на наружных стенах, потолках. Многослойные изделия обеспечивают создание комфортных климатических условий и температурного режима с минимальными затратами энергетических ресурсов. 
Простые способы подвода всех необходимых коммуникаций и установки большого количества оборудования для выполнения всех необходимых технологических процессов и расположения всей продукции и заготовок. 
Достаточно количество свободного пространства внутри цеха и отсутствие многих опорных компонентов и подобных деталей – это простые и эффективные способы практично и рационально задействовать все место в здании для обслуживания предприятия. 

Преимущества выбрать строительство здания цеха под ключ 

Положительными моментами выбрать профессиональную бригаду для оперативного и качественного создания заготовительного цеха любых размеров под ключ станут такие моменты:
Профессиональное выполнение всех этапов – одна команда берет на себя все необходимые мероприятия, что предотвращает возможность возникновения неточностей в подготовке металлических элементов, задержек со своевременной подготовкой земельного участка или сборки каркаса. 
Компания организовывает комплексное выполнение всего комплекса работ и этапов от подготовки документации до сдачи готового объекта в эксплуатацию с подводом необходимых коммуникаций и наладкой их работы. 
Простыне способы следить за процессами и темпами возведения зданий и наладка обратной связи между заказчиками и исполнителями. 
Доверить такие процессы одной компании – это снижение расходов на строительство цеха. 

Специалисты ПСК Новинский ЗМК готовы взяться за подготовку, выпуск и монтаж металлического каркаса и его обшивку под ключ независимо от размеров или других особенностей цеха быстро, качественно и точно в оговоренные сроки. 


Возврат к списку