Завод металлоконструкций

Завод металлоконструкций

Новинский Завод металлоконструкций занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций для дорожно-мостового, энергетического, общегражданского, энергетического строительства.
Новинский Завод металлоконструкций занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций для дорожно-мостового, общегражданского, энергетического строительства. Наши специалисты имеет опыт производства и монтажа сложных и нестандартных металлических конструкций. Наш завод имеет несколько цехов площадью свыше 15.000 квадратных метров для изготовления металлоконструкций, оснащенный современным оборудованием: 

  • Аппаратами плазменной и газовой резки с ЧПУ; 
  • Гильотинами для резки металла толщиной до 20 мм; 
  • Бесконечными пилами для резки металла (ленточнопильные станки); 
  • Вальцегибочные станки для вальцовки толщиной до 20 мм; 
  • Профилегибочные станки; 
  • Листогибочные станки для гибки металла толщиной до 10 мм; 
  • Сварочный участок, укомплектованный оборудованием автоматической сварки под слоем флюса и полуавтоматической в среде защитных газов; 
  • Участок пескоструйной и дробеструйной обработки. 
  • Покрасочная

Изготовление
Завод металлоконструкций НЗМК это современное, четко налаженное производство металлоконструкций. За большое время работы завод выполнил множество крупных заказов по производству металлоконструкций, а также по проектированию и сооружению крупных объектов промышленного и гражданского назначения. Один из видов деятельности компании является проектирование, производство и монтаж металлоконструкций. 

Производство металлоконструкций осуществляется на заводе по прайс-листу, который насчитывает более 3.000 наименований металлических конструкций. Так же возможно изготовление по индивидуальным нестандартным заказам. Продукция уникальная по своему назначению и по способам изготовления, поэтому велика роль проектирования и инженерно-технологической подготовки производства. Завод имеет в своей структуре свое специализированное конструкторское и технологическое бюро. 


Сварочное производство
Металлоконструкции не только проектируются и изготавливаются на территории завода, но доставляются из заводских цехов прямо на строительные площадки и монтируются на объектах. Для этого создано несколько подразделений в компании, среди которых есть торгующие металлом, проектные, производственные, строительно-монтажные и транспортные. На все виды деятельности предприятия имеются необходимые лицензии и сертификаты.

В полном соответствии с прогрессивными тенденциями развития архитектуры и строительства, на предприятии накоплен и успешно наращивается уникальный профессиональный опыт проектирования и изготовления сложнейших металлических конструкций. На заводе сформирован и стабильно работает производственный коллектив, состоящий из квалифицированных и опытных рабочих, конструкторов, инженерно-технических работников и управленцев. 
Производство металлоконструкций осуществляемых на заводе для всех видов строительства.

Возврат к списку