Изготовлен рекламный щит весом 1.2 тонны на сваях в Москве.

Изготовлен рекламный щит весом 1.2 тонны на сваях в Москве.

18 Апреля 2012

Новинский ЗМК занимался изготовление рекламного щита, который был установлен в Москве на свайном фундаменте. Вес рекламного носителя немаленький: составляет 1,2 тонны. Несмотря на это, подобная конструкция отличается долгим эксплуатационным сроком. Металлические конструкции изготовлены и подготовлены к установке в цехах завода.

Изготовление

Чтобы сооружение было безопасным и прослужило много лет, важно, чтобы все инженерные расчеты были сделаны с высокой точностью. Уникальностью свайного фундамента является возможность выдерживать повышенные нагрузки. 

Рекламный щит, установленный на сваи из прочных металлоконструкций, не меняет своего положения под воздействием сильного ветра, обильных осадков. Повышенная прочность конструкции гарантирует ее безопасность для прохожих и проезжающих мимо автомобилей.

Почему технические эксперты советуют использовать сваи в качестве фундамента для современных билбордов:
конструкция проста в монтаже;
материал не считается дорогостоящим;
работы с подготовкой грунта будут сведены к минимуму;
нет необходимости в проведении гидроизоляции;
эффект «сжатия-расжатия» стальной конструкции полностью отсутствует.

Перед установкой наши специалисты зачистили ржавчину и обработали элементы конструкции специальным антикоррозийным составом. Установкой щита занимались в зимний период, что также считается одним из преимуществ этой конструкции.

Элементы конструкции выполнены из прочной стали, которая обладает устойчивостью к вспучиванию грунта и воздействию осадков. Срок службы рекламных щитов на свайном фундаменте составляет более 100 лет.

Необходимое количество элементов конструкции и их длину рассчитываем при получении заявки. Качество используемых материалов и выполненных работ гарантируем. Заказчик принял объект и остался доволен нашим сотрудничеством.


Возврат к списку