Изготовлены строительные фермы на заказ

Изготовлены строительные фермы на заказ

05 Сентября 2016

Новинский завод МК берется за заказы любого уровня сложности. На этот раз клиент попросил в срочном порядке изготовить три строительных фермы. Несмотря на то, что параметры были индивидуальными, что усложняло проект, мы согласились. Строительные фермы наши специалисты изготавливают уже длительное время. Опыта и знаний достаточно для того, чтобы изготовить сразу несколько конструкций из металла в четко установленные сроки. 

Об изготовлении фермы

Поскольку строительные фермы делаются на заказ, предварительно нам пришлось разработать индивидуальные проекты, по котором будут создаваться металлические каркасы будущих зданий. Для этого мы задействовали сразу несколько инженеров, чтобы ускорить реализацию данного заказа. Создали мы три различных проекта довольно быстро. Только после проверки всех инженерных вычислений на соответствие стандартам и утверждения заказчиком наших расчетов мы принялись за работу.

Для изготовления строительных ферм специалисты использовали инновационное оборудование. Такой подход в несколько раз ускоряет реализацию проектов и позволяет создавать металлические каркасы для быстровозводимых зданий с минимальными отклонениями от технических вычислений.

Использовались такие виды металла:
сталь;
настил.

Мы изготавливали металлические каркасы для строительных ферм партиями, а не все сразу. Так было проще убедиться в том, что изделие полностью соответствует стандартам, а также выполнить постобработку. Каждую металлическую деталь наши профессионалы обработали специальным средством против воздействия высоких температур и коррозии. Это должно продлить срок потенциальной эксплуатации. Только после этого специалисты смогут приступить к монтажу конструкции. 


Читайте так же:

Возврат к списку