Выполнен монтаж металлокаркаса здания ангара 16х50х6.

Выполнен монтаж металлокаркаса здания ангара 16х50х6.

09 Июня 2017

ПСК Новинский ЗМК выполнил монтаж здания ангара из металлического каркаса. Общая площадь быстровозводимого объекта составила 16х50х6. Для возведения новой постройки наши специалисты не получали разрешение и не собирали пакет документов, поскольку здание из металлического каркаса считается временным. Для его реализации не требуется проводить ряд оценочных работ и специально подготавливать сложный тип фундамента.

Заказчик остался полностью доволен нашими услугами. Вся постройка собиралась исключительно на заранее подготовленных технических расчетах. 

Подробнее о монтаже металлокаркаса здания ангара

Перед тем как установить здание ангара специалисты нашего завода самостоятельно подготовили все необходимые детали. Они изготовлялись по предварительным расчетам. Такой подход позволил грамотно продумать планировку ангара и предварительно рассчитать количество стали, которая необходима для реализации проекта. Благодаря применению современных технологий и методик мастерам удалось полностью реализовать проект без превышения выделенной сметы. 

Каждая металлическая деталь прошла предварительную обработку антикоррозийным средством, дополнительно наносилось покрытие против возгорания. Благодаря этому постройка точно прослужит долго и на нее никак не будут воздействовать температурные перепады. Возгорание на подобном объекте невозможно в случае, если специалисты придерживались грамотной технологии монтажа.

Этапы установка каркаса здания:
подготовка территории;
расстановка деталей;
сборка элементов;
проверка каркаса на прочность.

Обычно на монтажные работы уходит не более двух недель для ангара подобной площади. Для установки всех элементов специалисты используют профессиональные технологии. Погрузчики и краны позволяют быстрее выполнить монтаж.


Читайте так же:

Возврат к списку