Заказ сварные кронштейны из уголка равнополочного

Заказ сварные кронштейны из уголка равнополочного

30 Ноября 2017

Заказ сварные кронштейны из уголка равнополочного
Лазерная резка
Для промышленного предприятия в Мурманске заводом было изготовлена большая партия сварных кронштейнов из равнополочного уголка, которые предназначены для крепления на фасаде зданий декоративных и отделочных элементов. За счет простой конструкции процесс производства происходил быстрыми темпами, при этом, несмотря на незначительный вес, обеспечивается высокая прочность изделий.

В отличие от профильной трубы работать с уголком проще, не требуются угловые подрезы, достаточно приварить элементы внахлест. В результате не только повышается производительность труда и экономия рабочего времени, но и существенно снижается себестоимость готовых изделий. Сварные кронштейны были изготовлены на заказ по приемлемой стоимости, при этом были учтены пожелания заказчика касательно сроков выполнения и объемов работ, размеров и количества продукции.

Были отгружены кронштейны двух типов: гнутые и сварные, причем последние отличаются сложной конфигурацией, габаритными размерами и целевым применением. Особенностью этих изделий является высокая грузоподъемность, прочность, устойчивость к воздействию агрессивных веществ и коррозии. При выборе изделия необходимо учитывать не только нагрузку, грузоподъемность, но и габаритные размеры монтируемого объекта, поэтому специалистами завода были изготовлены изделия на заказ.


Возврат к списку