Изготовлена пристройка к дому из быстровозводимых металлоконструкций.

Изготовлена пристройка к дому из быстровозводимых металлоконструкций.

09 Марта 2015

Новинский завод МК реализовал еще один проект. На этот раз от сотрудников организации требовалось изготовление пристройки к дому. Клиент выбрал быстровозводимые конструкции, поскольку они считаются для этой области эксплуатации наиболее практичными. Такие постройки можно довольно быстро установить и при необходимости демонтировать. Если монтаж сборный и использовались болты, то тогда есть возможность все установить еще раз и делать так бесконечно. Металлические конструкции не деформируются, поскольку они изготовлены из качественных материалов, а это значит, что их можно собирать и разбирать сколько угодно. 

Подробнее об изготовлении пристройки

Заказчик заявил, что он может выделить нам всего 80 квадратных метров и этой территории должно хватить для того, чтобы сделать пристройку к дому. Сотрудники завода предварительно приехали на участок, чтобы выполнить оценку и понять, какой способ монтажа лучше выбирать. 

После того, как эксперт визуально осмотрел участок, изучил техническое задание, наши сотрудники принялись за разработку индивидуального проекта. В нем прописали все технические характеристики, инженерные вычисления, чертежи. После этого работники принялись за изготовление первой партии элементов пристройки к дому. 

Использовали такие виды металла:
настил;
металл. 

Профессионалы предварительно проверили тестовую партию на визуальное соответствие, технические характеристики и после этого изготовили полностью все необходимые элементы. 

Каждую металлическую деталь работники завода покрыли специальным средством против коррозии и воздействия температурных перепадов. Это позволило продлить потенциальный срок эксплуатации изделия, плюс оно стало универсальным. Остается выполнить монтаж пристройки. 


Читайте так же:

Возврат к списку