Особенности конструкции модульного торгового киоска

Особенности конструкции модульного торгового киоска

Металлоконструкция модульного киоскаВ наше время модульное строительство приобретает все большую популярность. Здания из модулей достаточно привлекательны по внешнему виду, а также представляют собой достаточно прочную и долговечную конструкцию.

Конструкция модульного киоска:

  1. Каркас киоска. В его состав входят лёгкие металлические конструкции, закрепленные между собой при помощи болтов.
  2. Стены киоска. Состоят из сэндвич панелей и утеплителя (пенополистирол).
  3. Крыша киоска. В состав её входит профилирующий лист.
  4. Пол киоска также состоит из сэндвич панелей, однако по толщине они превосходят стены.
  5. Окна ларька. Оснащены стеклопакетами.
  6. Дверь. Как правило, это алюминиевая дверь, с имеющейся ручкой, замком. Также имеется утеплитель в двери. Также имеется металлическая дверь с надёжным замком, обработанная антикоррозийным средством.
Что касается парапета и подвального помещения в киоске, то их делают из алюминиевых композитных панелей. Киоск оснащают козырьком, который служит некой защитой во время дождя, снегопадов.


Киоски и торговые павильоны
Модульные павильоны, ларьки возводятся в короткие сроки, что позволяет владельцам существенно сэкономить на строительстве и как можно быстрее приступить к преумножению прибыли.

Выгода при заказе киоска из блок модулей:

Блок модули универсальны при возведении сооружения. Они подойдут для разнообразного бизнеса. Модули возможно использовать для осуществления различных идей: как киоск, так и дачный домик, даже жилой дом, пригодный для постоянного проживания.

Чтобы установить киоск, не требуется фундамент, а значит экономия средств становится более выгодной, а себестоимость строения из модулей снижается.

Возврат к списку