Строительство промышленного объекта в Москве под ключ.

Строительство промышленного объекта в Москве под ключ.

18 Апреля 2018

Пару месяцев назад Новинский завод металлоконструкций получил заказ на строительство промышленного объекта под ключ. Мы специализируемся на производстве металлоконструкций, которые используются при возведении зданий разного назначения. 

Изготовление

Работа над объектом включала несколько этапов. Сначала была проведена предпроектная проработка. Проектировщики учли все пожелания заказчика и подобрали оптимальные архитектурные решения. Проектная документация прорабатывалась с учетом атмосферных и технологических нагрузок. Соблюдение всех требований необходимо для получения разрешения на возведение объекта.

В цехах нашего завода были изготовлены металлоконструкции, которые использовались для монтажа каркаса здания. Доставка всех комплектующих на место, где велось строительство, осуществлялась в разобранном виде. Металлоконструкции прошли антикоррозийную обработку. Вся продукция имеет сертификаты соответствия ГОСТам.

Элементы конструкции

У нас можно заказать строительство под ключ холодные и утепленные здания из металлоконструкций. По требованиям заказчика в прошлом месяце мы возводили холодное сооружение. Несущий стальной каркас здания имеет рад ограждающих конструкций. Они изготовлены из оцинкованного окрашенного профнастила. 

Преимущества быстро возводимых сооружений из металлоконструкций:
сравнительно небольшой вес каркаса (здание может быть установлено на любом грунте);
при необходимости строение может быть разобрано и собрано вновь;
стальные элементы устойчивы к негативным внешним воздействиям;
простота в транспортировке

Возведение объекта произведено в короткие сроки. Заказчик принял заказ без доработок. В ближайшее время планируется ввод объекта в эксплуатацию.


Возврат к списку