Изготовление металлоконструкций пешеходных мостов по доступной цене в Москве.

Изготовление металлоконструкций пешеходных мостов по доступной цене в Москве.

16 Ноября 2017

металлоконструкций для пешеходных мостов в Екатеринбурге
Легкие металлоконструкции
Возведение мостов и переходов для пешеходов должно соответствовать установленным нормам безопасности, а компания ПСК НЗМК предлагает по доступной стоимости в Москве оригинальные современные решения, учитывая проходимость, тенденции архитектуры и функциональность объектов.

Завод изготовил партию металлоконструкций для пешеходных мостов в Екатеринбурге, доставка продукции была выполнена в срок надежным перевозчиком. Главным назначением пешеходных мостов является безопасное перемещение людей через препятствия, они изготавливаются из качественной нержавеющей стали и бывают арочными, балочными и рамными. Инновационной разработкой на сегодняшний день считается сооружение подвесного или вантового металлического моста для пешеходов.

Завод заключил контракт на изготовление металлоконструкций для арочных мостов, которые характеризуются высокой прочностью и надежностью, рациональностью и эстетичностью, подходят под любой архитектурный стиль. Для балочных металлоконструкций было изготовлено 58 решетчатых ферм и 43 балки (сплошные и полые), основными преимуществами которых является высокотехнологичность, быстрая и простая сборка, надежность и долговечность.

Стойки в рамных мостах могут быть наклонными и прямыми, при этом стальные, но легкие опоры не нарушают движение перекрытой магистрали. В комбинированных сочетаются балочные и арочные металлоконструкции, а высокотехнологичной моделью является подвесной мост на стальных канатах.


Читайте так же:

Возврат к списку