Изготовлены ограждения кровли каркасного ангара под ключ.

Изготовлены ограждения кровли каркасного ангара под ключ.

09 Марта 2016

Сотрудники Новинского ЗМК изготовили ограждения кровли каркасного ангара. Мы оборудовали здание с 3-мя лестницами, поэтому стоит отметить, что это сложный проект, который потребовал больше времени на разработку, чем обычно. Наши сотрудники принялись за его реализацию в индивидуальном порядке и постоянно поддерживали связь с клиентом, задавая уточняющие вопросы, чтобы понять, что хочет получить в итоге заказчик. Стоит обратить внимание на то, что он выбрал металлические конструкции, поскольку они отличаются износостойкостью, долговечностью, плюс их можно собирать и разбирать обратно, а это значит, что у пользователя есть возможность перенести каркасный ангар с одного участка на другой. 

Также стоит обратить внимание на то, что быстровозводимые металлические конструкции не требуют получения разрешения на строительство, поскольку все они считаются временными. Это значит, что не придется тратить много времени на сбор документов. 

Подробнее об изготовлении ограждения кровли

Поскольку нам нужно было оборудовать каркасный ангар, нужно было создать качественную, укрепленную и износостойкую кровлю. Без этого не получится разработать долговечную конструкцию, которая сможет справиться с повышенными нагрузками на каркас. 

Для изготовления металлических конструкций использовались:
настил;
сталь.

Считается, что именно эти материалы считаются наиболее надежными, безопасными, устойчивыми к механическому воздействию и потенциальным деформациям. Ограждения кровли каркасного ангара создавались под ключ.

Наши специалисты предварительно изучили все стандарты, которые предъявил заказчик. Таким образом получилось в полной мере реализовать все технические характеристики. 


Читайте так же:

Возврат к списку