Подходит к завершению изготовление каркасно металлического ангар-склада

Подходит к завершению изготовление каркасно металлического ангар-склада

30 Октября 2014

Уже подходит к завершению изготовление каркасно-металлического ангар-склада. Мы полностью удовлетворены качеством изготовленных на нашем заводе элементов для несущей конструкции. Маркировка деталей и размеры всех отверстий соответствуют проектной документации, поэтому все монтажные работы продвигаются в точном соответствии к заявленным срокам.

Укрупненная сборка деталей была произведена на специальной площадке завода. В это же время бригада монтажников Новинского ЗМК занималась подготовкой фундамента под монтируемую конструкцию. Благодаря такой слаженности действий все работы выполняются в кратчайшие сроки.

Особенности производства

Высокое качество изготовляемых деталей для каркасно-металлического ангар-склада обеспечивается полной автоматизацией производства. Использование инновационных станков позволяет достичь точности при изготовлении каркаса ±1 мм на 10 м готового изделия.

Дополнительное преимущество использования такого оборудования – сохранение оцинкованного слоя при обрезке детали. Благодаря этому не нарушается антикоррозионная защита элементов, что положительно отражается на сроке службы готового изделия.

Когда процесс изготовления каркасно-металлического ангар- склада полностью завершится, наши монтажники проведут работы по установке конструкции. Чтобы готовое здание было действительно безопасным, надежным и долговечным, его монтаж должен производится с строгим соблюдением всех норм и требований. Наш клиент учел все эти моменты, поэтому и заказал дополнительно услугу сборки готовой конструкции.

Изготовление каркасно-металлического ангар –склада – это дело профессионалом. Позвоните нам и закажите нужную услугу. 


Читайте так же:

Возврат к списку