Разработка проектной документации нового жилого дома переменной этажности 7-9 этажей.

Разработка проектной документации нового жилого дома переменной этажности 7-9 этажей.

17 Декабря 2021

Новинский Завод Металлоконструкций и Компания LSC Baltic Group (www.mettem-lsc.ru) приступили к разработке проектной документации нового жилого дома переменной этажности 7-9 этажей, с тёплой парковкой для автотранспорта расположенного на первом этаже. Здание будет построено в городе Анадырь.

И так, знакомьтесь с нашей концепцией! Представляем новый проект жилого здания "Полярная Звезда". Здание будет выполнено на стальном каркасе и имеет гибридную систему строительства с применением ЛСТК, готовых стеновых, межквартирных панелей и плит перекрытий. 

"Земля уже выделена под строительство в городе Анадырь. Очень интересный и уникальный объeкт должен получится. О ходе реализации данного проекта мы расскажем на наших страничках в фейсбуке и инстаграм. Следите за новостями", - прокомментировал Генеральный директор LSC Baltic Group Дионис Смирнов.

"Уникальное жилое быстровозводимое здание ПолярнаяЗвезда - станет не только визитной карточкой столицы Чукотки - Анадыря, но и самым высоким зданием на Севере. Время Первых Пришло"! - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Мы всегда ждём Вас в гости на деловые переговоры в нашем Московском офисе. Офис Новинского ЗМК в Москве: улица Руднёвка, д. 3 (станция метро: "Улица Дмитриевского"), всего 300 метров от метро. Телефон: +7 495 797 5576 WhatsApp: +7 903 745 3054

Читайте так же:

Возврат к списку