Склад ГСМ на базе металлоконструкций

Склад ГСМ на базе металлоконструкций

27 Октября 2017

выполнены специальные ангары, отвечающие требованиям пожарной безопасностиВ августе мы сдали заказчику объект распределительного склада ГСМ, предназначенного для приема топлива, транспортируемого автомобильным и ж/д транспортом, а также отпуска его для доставки потребителям (в основном – крупным промышленным предприятиям).


Автомойки и АЗС
Проектно-сметная документация для данного объекта была подготовлена заказчиком. Нашей задачей являлся детальный расчет металлоконструкций и их изготовление с последующим монтажом для строения, защищающего емкости с ГСМ, а также для оснащения подъездных путей, рампы для обслуживания стальных танков с горючим, элементов заграждений, лестничных конструкций, изготовление танков 200 м3 (каждый весом более 13 тонн), рампы для подъезда под разгрузку автомобильных и ж/д цистерн.

Наши проектировщики также на отлично справились с очень сложной задачей, которая предусматривала устройство специальных порталов для контрольно-измерительной аппаратуры и автоматической системы управления складом, модулей для насосного оборудования, средств пожаротушения, а также системы заземления и молниезащиты, системы освещения.

В полном объеме были выполнены специальные ангары, отвечающие требованиям пожарной безопасности, а также офисное помещение.

Возврат к списку