Трехсторонняя встреча Новинский ЗМК - АО "Русские Краски"- ООО "Континент Элит"

Трехсторонняя встреча Новинский ЗМК - АО "Русские Краски"- ООО "Континент Элит"

03 Октября 2019

Октябрь начался с этапа взаимовыгодного партнёрства и сотрудничества. К нам в гости приехали надежные партнёры и друзья - представитель компании АО "Русские Краски" Старший менеджер управления продаж Илья Смирнов и наш надежный и проверенный партнёр "Континент Элит" в лице Генерального директора Алексея Петрухина.
Обсудили вопросы распределения больших заказов, планирование производственных мощностей, привлечение дополнительных партнёров и коллег для участия в крупных проектах, которых очень много у Новинский ЗМК.

"АО "Русские Краски" готовы участвовать в данных проектах и помогать нашим партнёрам по всему спектру применения лакокрасочных покрытий." - заявил Смирнов Илья Васильевич.

"Мы нормально сработались с Новинским ЗМК , понимаем друг друга с полуслова. Нормальное надёжное партнерство, всё прозрачно, идём дальше вместе " - прокомментировал Петрухин Алексей Геннадьевич.

"В свою очередь нам нужны ещё партнёры, заказов хватит на всех. Мы приглашаем для переговоров к нам в офис всех производителей металлоконструкций от самых маленьких до самых крупных ЗМК. Работы хватит на всех." - заявил Директор по маркетингу Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

Возврат к списку