Третья промышленная площадка Новинского завода металлоконструкций

Третья промышленная площадка Новинского завода металлоконструкций

23 Ноября 2021

Новый цех - Новые возможности! Новинский Завод МеталлоКонструкций запустил свою Третью промышленную площадку в городе Орехово-Зуево, Московской области. Данный цех площадью 3000 м2 будет использоваться полностью, как окрасочный комплекс.

Объёмы производства растут не по дням, а по часам. Поэтому требуются дополнительные производственные мощности. Цех прошёл полную модернизацию, запущены два мостовых крана. Запущена система отопления и вентиляции в рабочий режим. Отработана система логистики и доставки металлоконструкций с двух наших заводов в Новое и Егорьевске. Специально для этого приобретён автотранспорт. 

"Фактически цех представляет из себя целую огромную окрасочную камеру со всеми инженерными сетями.


Подскажите Коллеги, а у многих есть такие площади окрасочных камер? По нашему плану остаётся немного, запустить участок абразивоструйной очистки перед нанесением покрытия и добавить немного постов по окраске. И новый Центр Антикоррозионной Защиты будет представлен на рынке МеталлоСтроительства", - прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода МеталлоКонструкций Юрий Суздальцев

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку