Выполнен проект быстровозводимых металлоконструкций ангара для сельского хозяйства

Выполнен проект быстровозводимых металлоконструкций ангара для сельского хозяйства

09 Июля 2012

Команда специалистов НВЗМК подготовила и выполнила работы для реализации проекта быстровозводимых металлоконструкций ангара для сельского хозяйства. Быстровозводимые здания – это универсальные, практичные и доступные по стоимости объекты строительства. Достоинствами таких технологий является оперативность проведения монтажных работ, мобильность готовых сооружений, которые можно при необходимости переносить на другое место расположения. 

Особенности проекта металлоконструкций ангара

Выполненный проект быстровозводимых металлоконструкций ангара отличается такими характеристиками:
конструкция предназначается для обслуживания предприятий сельского хозяйства и изготавливается по технологиям быстровозводимых зданий, что гарантирует быстрые темпы монтажа всех элементов и оперативного его запуска в эксплуатацию;
размеры помещения 24 на 60 на 3,5 метров;
общая площадь постройки 1440 м²;
длительные сроки эффективной службы – на этапе производства все компоненты металлоконструкции тщательно обрабатываются антикоррозионными компонентами;
монтаж таких каркасных зданий позволяет снизить временные и финансовые затраты на строительство ангаров любых размеров;
для монтажа металлоконструкций достаточно заливки ленточного фундамента.

Для заказа строительства быстровозводимых металлоконструкций ангаров для сельского хозяйства или обслуживания других производственных предприятий – свяжитесь с менеджерами нашего Новинского ЗМК. Специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и расскажут все особенности возведения зданий такого типа.
Профессиональные мастера нашего завода готовы взяться за разработку и монтаж проектов быстровозводимых металлоконструкций любой сложности, площади и предназначения готовых помещений. 


Читайте так же:

Возврат к списку