Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого катка с искусственным льдом.

Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого катка с искусственным льдом.

24 Ноября 2017

ПСК Новинский завод металлоконструкций изготовил металлические конструкции быстровозводимого катка. Для его эксплуатации подходит искусственный лед, благодаря чему пользоваться ареной можно в любое время года. Подходит для всех видов спорта, для которых нужен каток. Заказчик обратился к нам уже с подготовленной сметой, идеей, как должны выглядеть металлические конструкции для сооружения катка. Основной целью было изготовить детали, которые дали бы возможность возвести ледовую аренду как можно скорее, и работники нашей компании с этим отлично справились.

Особенности изготовления металлоконструкций для катка.

Мы готовы взяться за проектирование и изготовление металлических конструкций для быстровозводимого катка любых размеров. Можно создать малую, среднюю и большую арену, которая может вместить в себе от 500 до 6000 человек. 

На этот раз мы занимались изготовлением металлоконструкций катка быстровозводимого типа, площадь которого составляет 60 на 40 и на 5 метров. Нам необходимо было создать стены и кровлю, причем, заказчик уточнил, что окна, двери и ворота ему не нужны. Это значительно упростило задачу.
Наши специалисты выполнили:
проектирование деталей быстровозводимого катка;
изготовление металлических конструкций;
дополнительную обработку металла антикоррозийным покрытием.

Важно напомнить, что планируется открытие быстровозводимого катка с искусственным льдом, поэтому пришлось позаботиться и об особом фундаменте. Все детали отличаются небольшим весом, благодаря чему скорость возведения конструкции увеличивается в несколько раз. Останется залить искусственный лед поверх фундамента, и арена будет готова к использованию.


Читайте так же:

Возврат к списку