Завод выполнил производство и монтаж под ключ фермы для освещения.

Завод выполнил производство и монтаж под ключ фермы для освещения.

09 Марта 2017

Полтора месяца назад на НВЗМК, который занимается изготовлением металлических конструкций, обратился новый заказчик. Он захотел, чтобы мы изготовили ферму для освещения под ключ. Это индивидуальный проект, который потребовал немного больше времени на реализацию, чем типовый. После того, как наши сотрудники на консультации обсудили ряд деталей, мы приняли решение взяться за заказ и пообещали, что сдадим готовый проект и выполним монтаж четко в установленные сроки. 

Подробнее о производстве и монтаже под ключ

Первым делом сотрудники нашего завода создали оригинальный проект. В нем мы прописали данные касательно того, сколько потребуется металла для изготовления конструкции, какие будут габариты, указали инженерные вычисления и прочую дополнительную информацию. Также заказчик попросил, чтобы наши сотрудники предоставили ему трехмерную модель будущей постройки. В итоге его полностью все устроило и нам не пришлось вносить какие-то правки, проводить еще одни инженерные вычисления. 

После того, как проект был утвержден, наши работники начали изготавливать металлические конструкции. Они сначала запустили тестовую партию, так как нужно было отдельно создать основу, балки и перекрытия. Изначально мы изготовили всего по несколько штук, чтобы убедиться в том, что размеры не отличаются и проблем с монтажом не будет, поскольку заказчик выбрал установку при помощи болтов и специальных креплений. После проверок мы выпустили полностью всю партию и покрыли ее антикором. 

Что касается монтажа фермы для освещения, то у нас ушло 2 недели, так как объемы работ были небольшими, и специалисты задействовали профессиональное современное оборудование. Все конструкции объединялись между собой при помощи болтов. 


Читайте так же:

Возврат к списку