Идет заключительный этап строительства ангара для вертолетов из быстровозводимых металлоконструкций.

Идет заключительный этап строительства ангара для вертолетов из быстровозводимых металлоконструкций.

02 Февраля 2015

Сейчас ПСК НЗМК активно занимается строительством ангара для вертолетов. Основной материал – быстровозводимые конструкции. Мы находимся на заключительном этапе и скоро будем сдавать проект в эксплуатацию. Ангар возводится под ключ, исходя из параметров и характеристик, которые указал заказчик. Изначально специалисты нашего завода создали техническую документацию и разработали несколько планов, схем, которые позволили узнать, сколько именно расходного материала нам потребуется. В итоге мы изготовили более 250 тонн металлических конструкций для строительства ангара, в котором будут содержаться и обслуживаться вертолеты.

Подробнее о строительстве ангара

Заказчик попросил нас изготовить и возвести помещение для хранения и обслуживания авиационной техники. Учитывая, что там будут находиться вертолеты, мы предварительно изучили специфику этого оборудования и решили, что лучше всего для возведения ангара будет использовать трехслойные сэндвич-панели и легкие панели для поэлиментной сборки, также мы не обошлись и без профлистов. Благодаря использованию прочного, износостойкого и высококачественного металла мы сможем добиться наилучшего результата. Мы обработали металлические конструкции специальным антикоррозийным покрытием.

Особенности строительства ангара:
для монтажа используется сборная технология, напоминающая конструктор;
мы используем специализированное оборудование;
стены и крыша надежно защитят вертолеты от окружающей среды;
в помещении хватит места для технического обслуживания.

На монтаж мы тратим минимальное количество времени, поскольку быстровозводимые конструкции устанавливаются одна за одной. Еще пара дней работы и мы сдадим проект в эксплуатацию.


Читайте так же:

Возврат к списку