Изготовлена металлическая балка перекрытия.

Изготовлена металлическая балка перекрытия.

01 Декабря 2015

ПСК Новинский ЗМК успешно сдал еще один реализованный проект. На этот раз мы занимались изготовлением партии металлической балки перекрытия. Это небольшой заказ, поэтому смогли справиться с ним меньше, чем за месяц. Клиент уже получил изделие и остался полностью доволен качеством наших услуг. Он сказал, что в скором времени за быстровозводимыми металлическими элементами обратится к нам еще раз. Балка была необходима для качественного, надежного и долговечного перекрытия. 

Подробнее об изготовлении

Клиент пришел к нам на завод без конкретно составленного технического задания, что немного усложнило работу, поскольку сначала нам нужно было заняться решением этого вопроса. Один из сотрудников отправился на консультацию, чтобы услышать, какой именно результат хочет получить от сотрудничества с нами. Он заявил, что ему нужна балка, но он не знает, каких размеров. Наши специалисты отправились на участок, чтобы провести замеры. Благодаря этому они выяснили, что на сооружение уйдет примерно 35 тонн металла, что является небольшим показателем. После того, как клиент подтвердил информацию и сказал, что его все устраивает, мы принялись за разработку технической документации.

В проекте указана такая информация:
габариты;
материал;
инженерные вычисления;
чертежи.

Мы несколько раз проверили всю информацию перед тем, как запускать производство. Это позволило убедиться в том, что металлическое изделие будет без брака и сможет вписаться в запланированную конструкцию по своим габаритам. Для изготовления балки перекрытия мы использовали современное оборудование. Поскольку могли бы возникнуть сложности с транспортировкой крупномасштабного объекта, мы решили создать несколько частей и потому собрать балку при помощи сварки. 


Возврат к списку