Изготовление быстровозводимого производственного здания из металлоконструкций для "AkzoNobel"

Изготовление быстровозводимого производственного здания из металлоконструкций для "AkzoNobel"

07 Апреля 2013

быстровозводимое производственное здание AkzoNobel
Производственные и промышленные здания
Компания НЗМК окончило строительство быстровозводимого современного производственного корпуса для предприятия "AkzoNobel" расположенного в городе Орехово-Зуево Московской области.

Новейшие производственные площади, построенные с помощью металлоконструкций производства Новинского завода составили 20 000 м2. Строительство нового производственного объекта предприятия "AkzoNobel" продиктовано объективными причинами роста спроса на продукцию, что потребовало увеличения объема выпускаемой продукции и расширения ее номенклатурного ряда.

При строительстве быстровозводимой производственной площадки Новинский завод металлоконструкций осуществил поставку основных несущих металлоконструкций каркаса, сэндвич-панели стеновые, профилированные листы, минватный утеплитель и кровельную мембрану. 

Но вклад НЗМК не ограничился только поставкой материалов для строительства корпуса, также в совместной работе с подрядними организациями коллектив завода принял участие в разработке технических и проектных заданий на объект.

Производство быстровозводимых металлокострукцийИзготовление быстровозводимых металлокострукцийМонтаж быстровозводимых металлокострукцийМонтаж быстровозводимых зданийЗдание AkzoNobel из металлокоснтрукций

Читайте так же:

Возврат к списку