Новинский Завод Металлоконструкций построил производственно-складское здание.

Новинский Завод Металлоконструкций построил производственно-складское здание.

09 Декабря 2021

Новинский Завод Металлоконструкций построил производственно-складское здание с размерами 97 х 127 х 14 м общей площадью 12 139 м2 в Московской области и сейчас производит монтаж приточно-вытяжной установки, которую мы изготовили на нашем заводе. 

А вы хотите, чтобы мы исполнили ваше желание и построили вам склад или производственный цех?

Тогда не ждите, обращайтесь в Новинский Завод Металлоконструкций. Мы спроектируем, изготовим и построим ваш объект точно и в срок. У вас уже есть проект стадии КМ, а стройку вы хотите начать весной?

Обращайтесь в наше Конструкторское Бюро. Пока идёт зима мы разработаем чертежи стадии КМД и вы в любой момент сможете приступить к изготовлению металлоконструкций вашего объекта. 

"Для тех, кто хочет приступить к изготовлению металлоконструкций прямо сейчас, напоминаем, что мы открыли третий тёплый цех в городе Орехово-Зуево, где мы в комфортных условиях и с высоким качеством нанесём антикоррозионные и финишные покрытия", - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку