Выполнен заказ на строительство зданий из металлокаркаса.

Выполнен заказ на строительство зданий из металлокаркаса.

04 Августа 2010

Завод металлоконструкций в Новинке успешно построил четыре здания из металлического каркаса. Это был индивидуальный проект, поэтому мы создавали документацию и все необходимые металлические детали исключительно под ключ. Заказчик контролировал каждый из этапов производства, поэтому он остался полностью доволен полученным результатом. У нас на реализацию этого проекта ушло несколько месяцев и более 200 тонн металла. Заводу удалось полностью соблюдать выделенную смету и установленные сроки. Для изготовления металлических конструкций мы использовали профессиональное и инновационное оборудование, поэтому в качестве и износостойкости всех деталей можно не сомневаться.

Подробнее о строительстве

Несмотря на то, что работники нашего завода возвели сразу четыре здания, для этого был разработан всего один проект, поскольку заказчик пожелал, чтобы постройки были однотипными. Этот аспект значительно облегчил и ускорил нашу работу. Проектная документация была утверждена клиентом с первого раза, после чего мы приступили к непосредственному изготовлению деталей из металлического каркаса, на основе которых должны были быть построены здания.

Мы использовали такие материалы:
настил;
сталь.

Все металлические элементы дополнительно были обработаны антикором и средством, которое защищает материал от воздействия высоких температур. Благодаря этому металлические здания смогут без реконструкции прослужить минимум 30 лет. Во время строительных работ мы использовали собственную спецтехнику, что значительно упростило задачу, поставленную перед работниками завода. Перед тем, как сообщить клиенту о том, что заказ выполнен, мы проверили постройку на износостойкость и убедились в ее качестве.


Читайте так же:

Возврат к списку