Выполнено изготовление торгового комплекса из металлоконструкций

Выполнено изготовление торгового комплекса из металлоконструкций

01 Февраля 2008

Компания НВЗМК успешно завершила изготовление торгового комплекса из металлических конструкций. Сотрудникам удалось сдать готовый проект в точно установленные сроки и реализовать все пожелания заказчика. Для этого они применяли инновационные высокопроизводительные технологии и собственную авторскую методику. Такой подход позволил быстро и качественно соорудить новое здание, которое в дальнейшем будет использоваться в коммерческих целях. Нам удалось полностью вложиться в выделенный заказчиком бюджет.

Подробнее об изготовлении торгового комплекса

Как только поступила заявка, специалисты нашего завода сразу же принялись за ее реализацию. Для этого они составили индивидуальную схему, проектную документацию, после чего подобрали оптимальный материал, который смог бы справиться с потенциальной нагрузкой и сложными условиями дальнейшей эксплуатации. Дополнительно проводились расчеты максимальной плотности и прочности материала.

Готовый торговый комплекс отличается такими характеристиками:
минимальный вес конструкции;
надежность;
высокая прочность;
огнеупорность;
привлекательный внешний вид.

Предварительно каждую деталь, изготовленную из металла, наши специалисты обработали антикоррозийным покрытием. Этот шаг позволил в несколько раз увеличить срок эксплуатации объекта, также мы смогли защитить все детали от повышенной влажности. Дополнительно мы использовали отделку каркаса постройки специальными трехслойными сэндвич-панелями. Для этого отлично подошли оцинкованные металлические листы. Такое действие позволило улучшить теплоизоляцию объекта и сделать его внешний вид более привлекательным. Заказчик остался полностью доволен работой.



Возврат к списку