Идет заключительный этап строительства промышленных и жилищных объектов из быстровозводимых металлоконструкций.

Идет заключительный этап строительства промышленных и жилищных объектов из быстровозводимых металлоконструкций.

04 Августа 2012

Работники ПСК Новинский завод металлоконструкций сейчас заняты строительством нескольких жилищных и промышленных объектов. Для их возведения, как обычно, мы использовали быстровозводимые металлические конструкции, поскольку они считаются наиболее практичными и удобными в эксплуатации. Здания из металла не требуют получения специального разрешения на строительство, а это значит, что владелец сэкономит личные средства и время. Мы позаботились о том, чтобы готовая металлическая конструкция служила долго и исправно.

Подробнее о строительстве

На реализацию этого проекта мы потратили чуть более двух месяцев, поскольку к каждой из жилищных и промышленных построек пришлось по нормам действующего законодательства создавать отдельную техническую документацию, из-за чего процесс изготовления всех необходимых деталей слегка затянулся.

После того, как заказчик полностью одобрил всю информацию касательно разработки проекта и увидел трехмерную визуализацию будущих зданий, мы принялись за изготовление всех необходимых деталей. Помимо того, что они создаются по индивидуальным формам, также каждый элемент работник завода обрабатывал специальным средством против коррозии, чтобы улучшить технические характеристики детали.

Использовался такой металл:
настил;
сталь.

Сейчас наши специалисты построили около 80% от запланированного и в ближайшее время мы планируем сдавать весь проект в эксплуатацию. Работа уже находится на заключительном этапе, так что скоро заказчик приедет на участок, чтобы принять объект. Перед тем, как все сдать, мы также проведем ряд тестирований, чтобы убедиться в износостойкости здания и выдать заказчику гарантию на работу.


Возврат к списку