Изготовили металлоконструкции уникального тепличного комплекса в зоне вечной мерзлоты.

Изготовили металлоконструкции уникального тепличного комплекса в зоне вечной мерзлоты.

24 Ноября 2009

Новинский ЗМК изготовил металлические конструкции для тепличного комплекса, который находится в зоне вечной мерзлоты. Осуществлялась услуга под ключ. К нам обратился один из представителей тепличного комплекса с просьбой создать высококачественные металлические конструкции по их уже заранее подготовленному проекту. Наш завод взялся за разработку, предварительно изучив представленную документацию. Получилось разработать проект, который полностью соответствует всем стандартам тепличных конструкций, причем, не только отечественным, но и зарубежным.

Подробнее об изготовлении

Для создания металлических конструкций наш завод использовал такие материалы, как сталь и алюминий. Благодаря мощности организации и применению современного оборудования получилось выполнить заказ в кратчайшие сроки.

Перед сдачей металлические конструкции обязательно:
проверялись на каждом этапе производства;
проходили тестирование при температуре от минус 50 до 50 градусов тепла;
обрабатывались специальным антикоррозийным покрытием.

Перед тем, как выпустить полностью всю партию, изначально мы тщательно проверили минимальное количество конструкций, после чего получилось изготовить металлические каркасы для 1000 квадратных метров уникального корпуса. Учитывая, что он находится в зоне, где постоянно холодно, пришлось позаботиться о том, чтобы металл не деформировался и не терял своих свойств при определенном климате. 

Заказчик принял наш готовый проект и полностью остался доволен продукцией. Металлические конструкции не вредят окружающей среде и соответствуют указанным параметрам. Конструкция никак не навредит грунту и участку в целом.


Возврат к списку