Изготовлен металлический каркас здания 12х36х5 из металлоконструкций.

Изготовлен металлический каркас здания 12х36х5 из металлоконструкций.

08 Июня 2018

Новинский ЗМК в кратчайшие сроки изготовил металлический каркас для будущего здания. Площадь постройки составляет 12х36х5. В качестве основного материала мастера использовали металлические конструкции. Это выгодное и грамотное решение, поскольку они легкие, быстро устанавливаются, не требуют последующего ремонта и могут прослужить, как минимум, 50 лет. 

Заказчик обратился на наш завод с уже разработанным техническим заданием. В нем были прописаны основные моменты касательно того, в какой именно сфере будет использоваться будущее здание, какую максимальную нагрузку оно сможет выдержать и сколько для этого понадобится расходного материала. В среднем на изготовление каркаса наши специалисты потратили приблизительно 180 тонн металла.

Подробнее об изготовлении металлического каркаса здания

Перед запуском производства партии будущего каркаса специалисты нашего завода разработали техническую документацию. В ней прописывались ключевые нюансы касательно того, какие специалисты должны заниматься разработкой документов, чертежей. На бумаге излагались параметры будущей постройки, также мастера выполнили трехмерное моделирование, чтобы заказчик мог представить, как в целом будет выглядеть будущее здание.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Специалисты контролировали каждый рабочий процесс, чтобы избежать брака партии и последующей деформации детали. В основном для изготовления металлического каркаса использовалась сталь. Она отличается высоким качеством, долговечностью и износостойкостью. Этот материал при дополнительной противопожарной обработке может эксплуатироваться в любой ситуации. Параметры 12х36х5 полностью соблюдены.


Читайте так же:

Возврат к списку