Хорошие Новости о строительстве металлоконструкций из Республики Беларусь.

Хорошие Новости о строительстве металлоконструкций из Республики Беларусь.

10 Июня 2020

Состоялось торжественное открытие первой очереди ТРЦ "Парк-Сити" в Могилёве. Вторую очередь Строймаркета планируют открыть в двадцатых числах июня. На данный момент идёт завоз товара. Пристрой к ТРЦ планируется открыть в сентябре. Ведутся отделочные работы.

Новинский ЗМК принял активное участие в строительстве данного ТРЦ, поставив Металлоконструкции объёмом 420 тн.

"Характеристика и конструктивные решения здания: ширина 30,0 м, длина 84,0 м; навес шириной 13,55 м на всю длину здания.
металлические конструкции покрыты антикоррозийными составами ProDecor компании "Русские Краски", который поставил под данный проект Руководитель отдела продаж Илья Смирнов. Ограждающие конструкции здания это металлические трехслойные панели - с утеплителем из минеральной ваты.

"МеталлоКаркас - стропильные фермы из гнутосварных и прокатных профилей, балки покрытия из сварных двутавров производства Новинский ЗМК и прокатных двутавров компании Evraz. Особая благодарность компании ЕВРАЗ в лице Руководителя департамента Евгений Самарин за своевременную поставку двутавров и компанию Ferrostroy в лице Руководителя направления Александр Буланов (Alexandr Bulanov) за техническую и организационную помощь в поставках в РБ." - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

"Консолидация отрасли работает, этот объект - удачный дебют, не только в совместной работе, но и на новом рынке, хотя некоторым он кажется недоступным.

Читайте так же:

Возврат к списку