Окончен монтаж металлического каркаса здания 12х72х3 под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

Окончен монтаж металлического каркаса здания 12х72х3 под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

09 Июня 2014

На основе быстровозводимых металлических конструкций специалисты ПСК НВЗМК изготовили и построили металлических каркас здания. Данный проект полностью выполнялся под ключ. Площадь нового сооружения в общей сложности составила 12х72х3. Клиент пришел к нам на первую консультацию с уже готовым техническим заданием. На основе этой информации мы разработали первичный проект.

Заказчик поддерживал связь с нами на протяжении всего срока реализации задумки и согласовывал каждую деталь, вносил свои правки. Благодаря такому тесному сотрудничеству нам удалось создать идеальный проект, который полностью удовлетворил все потребности заказчика. 

Подробнее о монтаже металлического каркаса здания

Перед тем как выполнить установку каркаса здания размерами 12х72х3 мы изготовили все необходимые детали. Для этого нам понадобилось разработать проектную документацию, в которой были расписаны все чертежи и размеры необходимых деталей. Важно отметить, что каждый элемент объединяется с другим, согласно техническому плану, при помощи болтов, а не сварки. Именно поэтому во время производства всех элементов нам пришлось дополнительно вырезать отверстия для последующего крепления установки. 

Специалисты использовали:
станки;
автоматические машины;
стенды для шлифовки металла.

Также каждая деталь дополнительно прошла обработку специальным средством против коррозии. Это позволило нам на несколько лет увеличить срок потенциальной эксплуатации металлического каркаса здания. Устанавливать его можно в любой климатической зоне.

Во время монтажа наши работники использовали краны, погрузчик и придерживались полностью автоматизированного типа установки конструкции.


Возврат к списку