Изготовлена и отгружена в город Кубинку сварная балка переменного сечения

Изготовлена и отгружена в город Кубинку сварная балка переменного сечения

23 Октября 2018

Особенности производства сварных балок Для строительства производственного здания из металлоконструкций в городе Кубинка Московской области была изготовлена сварная балка переменного сечения. С помощью этих изделий решается проблема уменьшения массы несущей конструкции. Балка изготавливается из металлического проката, детали соединяются между собой посредством сварки, что позволяет создавать продукцию не только в соответствие с ГОСТ, но оправдано экономически. Так производство сварной балки по индивидуальным размерам разрешает рационально использовать материалы, и в то же время не снижать прочностные показатели конструкции.

Особенности производства сварных балок


Двутавровые сварные балки
На Новинском заводе металлоконструкций сформирована производственная площадка для изготовления сварных балок переменного сечения с учетом стандартов отрасли и технологических нормативов. Продукцию изготавливают мастера, прошедшие аттестацию, по чертежам заказчиков. Балка произведена из сплавов и малоуглеродистой стали. Процесс изготовления включает в себя: раскрой заготовок, обработку кромок и последующую сварку. Технологичное оборудование разрешает использовать эффективные методы, что дает такие преимущества:
- производить изделия с высокими параметрами жесткости, прочности, что формирует устойчивость большепролетных конструкций;
- создавать продукцию точных размеров;
- использовать несущую способность балок по всей длине;
- экономить материалы.

Для строительства производственного объекта в городе Кубинка было изготовлено и отгружено балок в объеме 18 тонн.

Преимущества изготовления балок на НЗМК

Новинский ЗМК всегда предлагает заказчикам экономически выгодные решения. Мы приобретаем качественные материалы у постоянных поставщиков по низким ценам. Собственные производственные мощности обуславливает доступную цену продукции. На нашем заводе сформирован высокий уровень организации обработки и выполнения заказов, что гарантирует поставки клиентам точно в указанный срок. Балки с переменным сечением, изготовленные посредством сварки на нашем предприятии, имеют сертификаты и проходят производственный контроль качества.

Возврат к списку