Окончен монтаж перехода из металлоконструкций под ключ.

Окончен монтаж перехода из металлоконструкций под ключ.

03 Сентября 2014

Новинский ЗМК реализовал еще один проект под ключ. Заказчик остался полностью доволен полученным результатом. На этот раз наши специалисты установили переход, выполненный из металлических конструкций. Для этого нам пришлось предварительно выполнить и ряд других действий, без которых мы не смогли бы прийти к монтажу.

Первый шаг, который мы сделали, когда подтвердили данный заказ – изучили техническое задание. Заказчик пришел к нам с уже готовым планом, полным конкретики, что в несколько раз упростило задачу, которая была перед нами поставлена. Основываясь на техническом задании мы разработали индивидуальный проект перехода. Согласно инженерным вычислениям, расчетам и чертежам, мы потратили 65 тонн металла на изготовление самого перехода.

Для этого использовалось исключительно современное специализированное оборудование. Такой подход позволил ускорить процесс изготовления всех необходимых нам металлических деталей под ключ. Операторы лишь следили за тем, чтобы на производстве не возникло брака и все конструкции полностью соответствовали инженерным вычислениям.

Подробнее о монтаже

Перед тем, как приступить непосредственно к установке, мы предварительно обработали все металлические изделия специальным раствором. Он защищает не только от коррозии, но еще и от воздействия высоких, низких температур, механических ударов. Это должно в несколько раз продлить потенциальный срок эксплуатации.

Этапы монтажа:
оценка территории;
сбор всех необходимых материалов;
подбор подходящего оборудования;
установка каркаса;
сборка.

Мы не сдаем проект до тех пор, пока полностью не проверим его на соответствие техническим характеристикам. Сейчас заказчик уже принял работу и полностью ею доволен.


Возврат к списку