Окончен монтаж теплого пристроя 12х72х3 под ключ из быстровозводимых металлоконструкций

Окончен монтаж теплого пристроя 12х72х3 под ключ из быстровозводимых металлоконструкций

31 Марта 2015

ПСК НЗМК занимается производством металлических конструкций быстровозводимого типа и представил готовый теплый пристрой. Все монтажные работы уже полностью выполнены. Общие габариты готовой конструкции из металла составляют 12х72х3 м. Для изготовления всех необходимых деталей и последующего монтажа мы использовали только специальное современное оборудование. Такой подход позволяет значительно ускорить рабочий процесс и делает результат более качественным.

Подробнее о проведенных работах

Перед тем как запустить производство изначально мы разработали проектную документацию. Это позволило нам сориентироваться и понять, какое количество металлических конструкций нам понадобится. Каждый этап выполнялся согласно заранее составленному техническому заданию.

Изготовлением металлоконструкций занималась специализированная техника под присмотром профессиональных операторов. Они следили за тем, чтобы с конвейера сходило необходимое количество деталей. Дале специалисты дополнительно обрабатывали все элементы специальным покрытием против коррозии. Это позволяет защитить металл от повышенной влаги. Поскольку планируется теплая постройка, мастера позаботились об утеплении металлической конструкции. Это даст возможность находиться в комфортных условиях без потери тепла. 

Особенности монтажа:
предварительная проверка конструкции на износостойкость;
установка по типу конструктора;
применение специализированной техники.

На монтаж теплого пристроя мы потратили не более пяти дней. Новый объект изготавливался под ключ, поэтому мы полностью следовали всем пожеланиям клиента.


Возврат к списку