Новинский завод металлоконструкций изготовил металлоконструкции производственного цеха и котельной для строительства завода

Новинский завод металлоконструкций изготовил металлоконструкции производственного цеха и котельной для строительства завода

11 Августа 2022

Новинский завод металлоконструкций изготовил металлоконструкции производственного цеха и котельной для строительства завода, который будет производить экологически чистую одноразовую деревянную посуду, используя современные технологии применения шпона мягко-лиственных пород дерева.

Месторасположение – Ярославская область, Даниловский район, деревня Слобода.

Габаритные размеры производственного корпуса:
Длина – 90 м
Ширина – 36 м
Высота в коньке – 9,6 м
Металлоёмкость каркаса – 170 тонн

Габаритные размеры котельной:
Длина – 35,6 м
Ширина – 12,8 м
Высота в коньке – 9,2 м
Металлоёмкость каркаса – 34 тонны
3 _ Монтажная схема - Вид аксонометрический (594x420)_page-0001.jpg339-08_2021-КМ-02 КМД Лист 1 из  Общие указания_page-0001.jpg

Мы впервые работаем с производителями такой продукции, поэтому нам было интересно побольше узнать о новых технологиях! Немного расскажем и вам о главных преимуществах одноразовой посуды из дерева!

Во-первых, пища значительно дольше сохраняет свой вкус, а иногда даже впитывает полезные ферменты, пропитываясь легким древесным ароматом.

Во-вторых, такие изделия более прочные и долговечные – они не бьются и не ломаются, сохраняют свои свойства дольше, чем бумага и пластик, а блюда в них выглядят более эффектно.

В-третьих, широкий ассортимент, который включает чашки, ложки, вилки, ножи, палочки для размешивания, палочки для суши, тарелки разных размеров и контейнеры.

Еще одно важное преимущество материала – низкая теплопроводность, благодаря чему блюда дольше сохраняют свою температуру.

И, безусловно, это экологичность и безопасность. Посуда полностью разлагается и не содержит в составе вредоносных химических веществ, которые разрушают организм человека.
Все перечисленные преимущества говорят о том, что деревянная посуда является прекрасной альтернативой вредному пластику, и вполне может занять серьёзные позиции на рынке! И мы рады, что имеем возможность внести и свой вклад в развитие этого направления бизнеса!
IMG-20220803-WA0064.jpgIMG-20220808-WA0004.jpgIMG-20220808-WA0006.jpg

Читайте так же:

Возврат к списку