Изготовлены сварные металлоконструкции здания.

Изготовлены сварные металлоконструкции здания.

30 Января 2015

Новинский ЗМК успешно выполнил очередной заказ. Приблизительно полтора месяца назад к нам обратился клиент с просьбой изготовить сварные металлические конструкции будущего здания. Его бюджет был крайне ограничен, но это не помешало нам подобрать оптимальный вариант, который точно ему подойдет, как по цене, так и по техническим характеристикам. На данный момент вопрос о монтаже еще не поднимался, но мы готовы положительно ответить и помочь с установкой сразу, как это понадобится. Все металлические изделия нового здания уже переданы клиенту и сейчас находятся на хранении до момента установки. Перед тем, как сдать проект, мы убедились в том, что все изделия полностью соответствуют техническим параметрам.

Об изготовлении сварных металлических конструкций

Изначально мы хотели изучить техническое задание, чтобы подобрать оптимальный вариант для изготовления сварных металлических конструкций. В итоге оказалось, что список пожеланий клиент не предоставил. Сначала нашему специалисту пришлось изучить участок, где будет находиться здание, провести осмотр, изучить геологические, физические характеристики, площадь. Это помогло понять, сколько нужно будет задействовать металла. В итоге для изготовления конструкции нам понадобилось 45 тонн.
После составления технического задания наши специалисты разработали проект. 

В документе они указали:
тип конструкции;
место строительства;
индивидуальные особенности;
площадь;
способ монтажа.

Для изготовления мы использовали только современное профессиональное оборудование, которое отличается высокой производительностью. Сначала запустили тестовую партию. Оказалось, что вообще нет никаких отклонений и изготовили все элементы металлической конструкции. Каждую деталь дополнительно покрыли антикором.


Читайте так же:

Возврат к списку