Окончен монтаж помещений для кратковременного пребывания рабочих под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

Окончен монтаж помещений для кратковременного пребывания рабочих под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

28 Сентября 2015

Бригада мастеров Новинского ЗМК завершила работы для организации монтажных мероприятий для строительства быстровозводимого помещения для кратковременного пребывания рабочих на базе каркаса из металлических элементов. 

Проект был подготовлен и реализован на условиях сотрудничества под ключ. Такой подход предусматривает комплексное выполнение всех необходимых этапов и процессов сотрудниками нашего завода. 

Основные этапы реализации проекта по строительству помещения для рабочих

Для создания надежного, долговечного и комфортного для использования помещения, в котором будут временно располагаться рабочие, наша команда специалистов организовала такие мероприятия:
1. Подготовила проектную документацию с обозначением и расчетом всех необходимых размеров, особенностей и характеристик помещения и количества строительных материалов для таких мероприятий. 
2. Мастера провели подготовительные работы – разровняли земельный участок и подготовили простой ленточный фундамент. Обустройства такого компонента будет вполне достаточно для гарантии надежности и хорошей службы здания необходимое время. 
3. На современном и профессиональном оборудовании специалисты изготовили все компоненты металлического каркаса для строительства такого помещения. 
4. На следующем этапе монтажная бригада выполнила сборку всех деталей между собой – для этого были комплексно использованы специальные болтовые компоненты и сварочные аппараты. 
5. Для комфортного проживания сотрудников в здании готовый каркас обшивается специальными многослойными теплыми панелями и обеспечивается подвод всех коммуникаций.

Для заказа изготовления металлоконструкций для любых объектов или выполнения все работ под ключ связывайтесь с нашими сотрудниками в удобное для Вас время. 


Читайте так же:

Возврат к списку