В Центре Антикоррозионной Защиты Новинского Завода Металлоконструкций прошла аттестация лакокрасочных покрытий для объектов «Яндекс» и «ФОСАГРО»

В Центре Антикоррозионной Защиты Новинского Завода Металлоконструкций прошла аттестация лакокрасочных покрытий для объектов «Яндекс» и «ФОСАГРО»

17 Февраля 2023

16 февраля в Центре Антикоррозионной Защиты Новинского Завода Металлоконструкций, расположенном в Московской области, г. Орехово-Зуево, прошла плановая аттестация лакокрасочных покрытий и технологические испытания лакокрасочных материалов для объектов «Яндекс» и «ФОСАГРО».
 Аттестацию и технологические испытания проводила комиссия под руководством руководителя отдела снабжения Новинского завода металлоконструкций, Селезневой Надежды Михайловны.
 Все заявленные составы ЛКП положительно прошли все испытания и получили высокую оценку. Аттестацию прошли следующие составы производителей ЛКП: 
  1. НПП Спектр-ТП (Калининские краски), г. Калининск; 
  2. АО НПХ ВМП, г. Екатеринбург; 
  3. NORMAALI (Монолит Центр), г. Санкт-Петербург.
 Ряд поставщиков и производителей ЛКП, которые накануне прошли внутреннюю аттестацию и технологические испытания:
  • по объектам Авиационной отрасли компания PENTRIMAX, г. Воронеж;
  • по объектам промышленных зданий и сооружений компания «Русские Краски», г. Ярославль;
  • по объектам малой и большой архитектуры компания Zinker, г. Москва.
 «Мы всегда ответственно подходим к выбору поставщика и считаем, что проведение аттестаций – самый надежный способ определить качественную продукцию. Впереди у нас работа над крупными объектами, которые требуют высокого качества как изготовления металлоконструкций, так и лакокрасочного покрытия. В своей работе мы уверены и после аттестации в подрядчиках тоже!» - прокомментировала руководитель отдела снабжения Новинского завода металлоконструкций, Селезенева Надежда Михайловна.
MyCollages (7).jpg

Возврат к списку