Закончено строительство здания ангара, монтажные работы уже завершены.

Закончено строительство здания ангара, монтажные работы уже завершены.

04 Февраля 2010

Только что закончено строительство здания ангара, монтажные работы уже завершены. В данном случае ангар строили с нуля, поэтому специалистам нужно было выбрать правильное место, разработать проект и собрать все части конструкции воедино. Если же ангар старый, то специалистам следует осмотреть здание, выявить наиболее уязвимые и сильно повреждённые места. Только после этого можно составлять план работ, учитывая все сложности.


Типовые Здания "Русский Медведь"
Для отделочных работ объекта требуется сварка, удаление старых элементов, проведение мер по обработке металла, чтобы убрать ржавчину и предотвратить её возникновение вновь. Все старые элементы конструкции при отделке сохраняются, так как это позволяет сэкономить время на восстановление ангара. Для быстрой сборки все элементы маркируются, так мастерам проще понять, какой конкретно элемент где стоял. Стоит отметить, что ангар поддаётся транспортировке как на автомобильном, так и на железнодорожном транспорте. Кроме того, ангар считается самым быстровозводимым сооружением, что является несомненным плюсом для всех заказчиков.

После составления проекта и учёта всех сложностей можно приступать к строительству. Когда материалы изготовлены, начинается сборка. Элементов не так много, поэтому собрать их вместе не составит труда. Чаще всего ангары используются на фермах для хранения собранного урожая, инвентаря или разведения животных. Для строительства используют только высококачественные материалы. Также ангары иногда используют для хранения крупной техники и в качестве мастерских, так как здание возвести довольно легко.

Подготовленный к эксплуатации ангар по размерам составляет 65 метров на 77 метров. Высота конструкции - 10 метров. Суммарный вес всей конструкции равняется 356 тоннам. Кровля состоит из ферм, которые по длине равны 36 метрам.


Читайте так же:

Возврат к списку