Металлические опорные каркасы основания из швеллера

Металлические опорные каркасы основания из швеллера

23 Ноября 2017

из швеллеров металлические треугольные и крестообразные каркасы
Двутавровые сварные балки
Завод НЗМК изготовил для заказчика из Московской области быстро и качественно для оснований из швеллеров металлические треугольные и крестообразные каркасы, которые отличаются технологией и особенностью изготовления, эксплуатационными характеристиками и сложностью работ. В отличие от крестообразных на гранях треугольных опорных каркасов имеются отверстия круглой и овальной формы, прямоугольные вырезы, для выполнения работ применяется плазменная резка.

Согласно технологии для повышения прочности, твердости и надежности была проведена термообработка, а для защиты от процессов коррозии поверхность покрыли защитным слоем цинка, что также продлевает срок службы продукции. Было отгружено 254 швеллера, это разновидность балки с П-образным сечением, грани могут быть под наклоном или параллельно друг другу.

При выборе опорного каркаса из швеллера были выполнены необходимые расчеты для определения максимально возможной нагрузки, основываясь на ширине граней, расстоянии между ними, толщине основания и радиусах внутреннего закругления. На основе полученных данных специалисты завода рекомендуют клиентам выбирать продукцию на порядок выше, иначе уменьшится надежность и устойчивость металлоконструкции в целом.


Читайте так же:

Возврат к списку