Анкерные болты: здание прочнее и стабильнее

Анкерные болты: здание прочнее и стабильнее

07 Сентября 2017

анкерные болты со специальным крепежомНа заказ было выполнено несколько тысяч анкерных болтов, использованных при строительстве крупного торгового центра в Московской области. Данный крепежный материал был выбран застройщиком в связи с необходимостью более прочного крепления между используемыми в конструкции крупногабаритными металлическими деталями и железобетонными изделиями.


Изготовление
В общей сложности было изготовлено 3000 анкеров разных размеров и типов. В частности, в рамках заказа предприятие изготовило из стали класса А-1 забиваемые закладные анкерные болты с внутренней резьбой, с крюками, шайбами и высаженными головками.

Также мы изготовили анкерные оцинкованные болты диаметрами от 12 до 140 мм для фундамента из закаленной высокопрочной стали. Часть заказа предусматривала анкерные болты со специальным крепежом – гайкой и шайбой. Они были заложены в проект проектировщиком для придания стойкости к большим разрывным усилиям, провоцируемым природными силами.

Для обеспечения высокой коррозиостойкости и морозостойкости, болты оцинкованы. Изделия соответствуют нормам и техническим условиям ГОСТ24379.1-80. Поставка была осуществлена в несколько этапов в период с 01.03.2017 по 35.06.2017 в соответствии с установленными заказчиком сроками.

Читайте так же:

Возврат к списку