Новинский ЗМК участвует в строительстве Гипермаркета «Глобус» в Северном Медведкове

Новинский ЗМК участвует в строительстве Гипермаркета «Глобус» в Северном Медведкове

20 Мая 2020

В очередной раз Новинский ЗМК  участвует в строительстве Гипермаркета «Глобус» в Северном Медведкове, здание площадью 26,7 тысяч «квадратов» расположится на улице Полярная, дом 31 а.

«В двухэтажном здании ТЦ разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, фуд-корт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами на 587 мест, комната матери и ребенка. Кроме того, в здании оборудуют собственный мясной и рыбный цеха, цех кондитерских и хлебобулочных изделий», - говорится в сообщении.

Возле него появится парковка для посетителей на 1125 мест. Въездов к гипермаркету будет три: со стороны Чермянского проезда, Широкой улицы и Проектируемого проезда 6379.

"Наконец-то с медицинских переключаемся на коммерческие объекты. Значит всё будет хорошо в дальнейшей перспективе. Мы в свою очередь производим металлоконструкции уже Третьего по счету Гипермаркета "Глобус" это были Котельники, Балашиха, а теперь Северное Медведково. Как говорится бог любит троицу!" - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев

"Мы выбрали Новинский ЗМК не только как профессионалов своего дела, но и готовность завода и всего коллектива работать в условиях чрезвычайных ситуаций. На площадку уже полным ходом идут металлоконструкции и производится их монтаж." - сообщает представитель Генподрядной организации Чакалов В.В.


В настоящих непростых условиях на рынке МеталлоСтроительства Новинский ЗМК работает в штатном режиме и готов к выполнению всех заказов, которые необходимо изготовить быстро и в сжатые сроки.

Читайте так же:

Возврат к списку