Ведется строительство металлический каркаса крыши промздания в Москве.

Ведется строительство металлический каркаса крыши промздания в Москве.

02 Сентября 2016

Сейчас Новинский ЗМК успешно реализовывает очередной проект в Москве. Заказчик установил для нас довольно небольшие сроки, но благодаря опыту, знаниям и наличию инновационного оборудования, мы взялись за заказ, поскольку полностью уверены в своих силах. Работники НЗМК на данный момент занимаются строительством металлического каркаса. Мы работаем над обустройством крыши промышленного здания. Для этого наши специалисты предварительно провели оценку объекта, чтобы понять, сколько материала на это уйдет, какую форму покрытия лучше изготовить и как именно установить металлический каркас, чтобы промышленное здание полностью соответствовало всем стандартам. 

Подробнее о строительстве

Нам не пришлось создавать индивидуальный проект для реализации данного заказа. Клиент уже предоставил все необходимые бумаги, что в несколько раз упростило задачу, которая стояла перед нашими специалистами. В итоге, основываясь на готовых вычислениях, работники начали заниматься изготовлением непосредственно самих металлических изделий, на основе которых и будет создан металлический каркас. Поскольку размер промышленного здания оказался не слишком большим, на реализацию нам понадобилось всего 25 тонн металла.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

После того, как все детали были изготовлены согласно чертежам, мы предварительно обработали их специальным средством против коррозии и воздействия высоких температур. Что касается строительства, то сейчас проект выполнен приблизительно на 70%. Большая часть уже построена, но еще необходимо закончить третий этап и убедиться в том, что абсолютно все крепление выполнено качественно. Для этого мы используем специальное оборудование, чтобы облегчить физическую нагрузку.


Читайте так же:

Возврат к списку