Выполнен монтаж склад - ангара из металлоконструкций.

Выполнен монтаж склад - ангара из металлоконструкций.

04 Августа 2017

Новинский завод металлоконструкций берется за заказы любого уровня сложности. Мы создаем не только производственные помещения, но и складские комнаты, которые совмещают в себе еще и ангары. Такая постройка относится к среднему классу сложности из-за особенностей своей реализации, поэтому в целом на разработку проекта, изготовление деталей и монтажные работы у нас ушло около двух месяцев. Такие сроки считаются минимальными для работы со зданиями подобного уровня сложности. Мы использовали только современные методики в работе, поэтому гарантируем надежность и высокое качество.

Подробнее об установке

Перед тем, как приступать непосредственно к монтажным работам, наши специалисты сначала занялись созданием проектной документации, поскольку без нее начать производство каркасных металлических деталей невозможно. Стоит отметить, что готовый склад-ангар собирается по типу конструктора. Изначально для его создания разрабатывают мелкие детали, которые собираются в единую конструкцию при помощи специальных винтов и прочих соединительных элементов. Как более бюджетный вариант, мы предложили заказчику использовать сварку, но он сделал выбор в пользу более надежного металлического крепления.

Использовалась такая техника:
стрела;
погрузчик;
кран.

По большей части наши сотрудники просто руководили рабочим процессом и следили за тем, чтобы установленная программа не сбивалась. Операторы находятся прямо в кабине и контролируют движение техники во время установки всех элементов каркаса. На монтаж мы потратили не более двух недель. Такие сроки считаются минимальными. Перед тем, как сдать объект в эксплуатацию, мы дополнительно провели его тестирование, чтобы убедиться в том, что вся конструкция надежно закреплена и не повредится из-за давления.


Возврат к списку