Строительство торгово-офисно-складского комплекса под ключ

Строительство торгово-офисно-складского комплекса под ключ

Изготовление и монтаж металлоконструкций. 

Виды металлоконструкций по способу изготовления:
- Сварные;
- Штампованные;
- Клепанные;
- Литые;
- Комбинированные.


Склады и складские комплексы
По видам определяется прочность конструкций, допустимые условия и нагрузки эксплуатации. Изготовляются металлоконструкции на заводах металлопроката, мы применяем различные методики для повышения прочности, надежности и долговечности. Изготовление металлоконструкций – это высокотехнологический процесс, фундаментом которого выступает проектирование.

Так в проектировании будущего изделия учитываются такие факторы:
- Климат территории, предполагаемые нагрузки и иные условия эксплуатации;
- Стоимость и затраты сырья на каждое изделие;
- Возможность и особенности транспортировки изделия;
- Сборка деталей. Процесс не должен отнимать много времени;
- Прочность и надежность конструкции. Безопасность эксплуатации должна быть на первом месте.

При изготовлении деталей учитываются все факторы. После создаются отдельные схемы и чертежи, выстраиваются расчеты. 

Специалисты создают надежную, прочную конструкцию, которая выдержит необходимые нагрузки. Для этого создаются индивидуальные чертежи и схемы под каждый заказ.  

Создать качественную конструкцию дело не из простых, так как она должна обладать такими качествами как мобильность, надёжность и простота сборки. Для проектирования каждого изделия, нужны точные расчеты и оптимальные решения, в зависимости от условий и особенностей объекта. 

Новинский ЗМК предлагает только металлоконструкции высокого качества, которые производят наши специалисты с использованием современных технологий и высококачественного материала. Заказать строительство торгово-офисно-складского комплекса под ключ можно на нашем сайте. Компания подходит к каждому заказу индивидуально и подбирает проект, который подойдет именно вам. 

Для изготовления металлоконструкций используется большое количество дорогого сырья, поэтому специалисты так долго проектируют каждую деталь. Часто металлоконструкции производят из различных сплавов стали, так как этот материал соответствует международным требованиям и поддается обработке.  

Монтаж металлоконструкций – это сложный производственный процесс, который состоит из таких этапов, как сборка и установка определенных конструкций или комплекса. 

Отлаженный процесс монтажных работ гарантирует надёжность и качества сооружения. Для этого задействуют специальные мобильные грузоподъемные механизмы. 

Процесс монтажа можно разделить на такие этапы:
- Подготовительные работы по монтажу — это подключение электроснабжения, установка путей под краны;
- Основные работы по установке металлоконструкций;
- Проверка систем.
- Монтаж может производиться комплексными бригадами, которые обеспечивают основные и сопутствующие задачи.  

Особенности металлоконструкций:
- Вес изделия;
Первым преимуществом, которое выделяет металлоконструкции на строительном рынке можно назвать вес. Это положительным образом сказывается на транспортировке, монтаже и демонтаже. Данный фактор не влияет на качество и надежность изделия. 
- Надёжность;
Одним из главных особенностей металлоконструкций является надежность, которая дополняется такими характеристиками как упругость и пластичность.
- Современные технологии;
- Минимальные затраты физического труда;
- Скорость установки;

Монтаж металлоконструкций осуществляется быстрее, чем утверждение разрешений и оформление документации. Комплекс под ключ включает в себя производство конструкций, транспортировку и монтаж. Возможность реконструкции.


Возврат к списку