Строительство торговых центров

Строительство торговых центров

Изготовление металлоконструкций Торгового центра ГЛОБУС Котельники
Киоски и торговые павильоны
Любое строительство связано с эффективным сотрудничеством исполнителей и подрядчиков. Их работа должна быть организована максимально рационально. От этого зависит ее качество, а также соблюдение сроков сдачи объекта. Компания Новинский завод металлоконструкций трудится на строительном рынке уже много лет. За этот период приобретен неоценимый практический опыт, надежные связи с партнерами, поставщиками и клиентами.

Одним из основных направлений нашей деятельности является возведение торговых центров в любом регионе России.

Основные этапы возведения торгового центр.

Строительство торговых центров состоит из нескольких ключевых этапов:

Определение концепции. Во время этого этапа проводятся маркетинговые исследования, определяющие необходимость строительства на этом месте торгового здания и товары (услуги), которые могут заинтересовать потенциальных покупателей. Этот этап подразумевает расчет примерных затрат на возведение торгового центра. Дополнительно определяют, какими техническими параметрами должно обладать сооружение.

Выбор места. Место выбирают, исходя из концепции, бюджета и габаритов. Главным условием для размещения торгового комплекса должна стать доступность для покупателей. На этом этапе обязательно проводятся исследования по выяснению конкурентного окружения и ознакомление с инфраструктурой прилегающей местности.

Разработка проекта. Включает активную работу архитектора по созданию проекта, определяются особенности, поэтажная планировка здания и территории, прилегающей к нему.

Подготовка строительной площадки. Очищение, проведение дренажных работ, сооружение бытовых помещений для строителей, подъездных дорог для доставки оборудования и необходимых для возведения здания материалов.

Строительство. Является основным и самым длительным этапом. Начинается с возведения фундамента, заканчивается окончательными отделочными работами. Может занимать месяцы в зависимости от того, сколько человек задействовано в стройке и насколько слаженно они работают. Сроки зависят также от размера здания и сложности проекта.

Преимущества сотрудничества с нами.

Выбрав компанию Новинский завод металлоконструкций в качестве производителя металлоконструкций и монтажных работ , заказчик приобретает преимущества:

1. Соблюдение сроков строительства. Мы сотрудничаем только с проверенными подрядчиками, которые ни разу не подвели нас с поставками. Гарантируем сдачу объекта точно в срок.

2. Отличное качество. В работе используются только высококачественные материалы. Мы не экономим на этом, поэтому имеем постоянных клиентов и исключительно положительные отзывы о нашей компании.

3. Цена наших услуг доступна и привлекательна для заказчика.

Познакомиться с уже возведенными нами зданиями и заказать строительство торгового центра в любом населенном пункте РФ можно на нашем сайте. Приглашаем также посетить наш офис и более подробно узнать об условиях сотрудничества.

Возврат к списку