Новинский Завод Металлоконструкций принял активное участие на 8-oй Международной выставке-форуме СКЛАДЫ РОССИИ!

Новинский Завод Металлоконструкций принял активное участие на 8-oй Международной выставке-форуме СКЛАДЫ РОССИИ!

17 Сентября 2021

Наш выставочный стенд был под номером 14 и 15! Мероприятие прошло в режиме офлайн 14 и 15 сентября в Москве, гостиница Holiday Inn (м.«Сокольники»).

"Много деловых и важных встреч было на нашем выставочном стенде. Мы с командой Новинского Завода Металлоконструкций отлично поработали и есть хорошие результаты. Делегаты форума "Склады России", а это первые лица компаний и руководители подразделений, выразили большую заинтересованность в проектировании и строительстве складских зданий и сооружений. Особенно многих заинтересовал наш проект быстровозводимого здания "Русский Медведь". Надеемся на дальнейшее сотрудничество в строительстве больших, средних и малых складских и логистических комплексов",- отметил Директор по маркетингу и R&D Юрий Суздальцев. 

Особенная благодарность организаторам выставки-форума "СКЛАДЫ РОССИИ" Антону Сергеевичу Мизунову Anton Mizunov и Сергею Геннадьевичу Мизунову, всё мероприятие прошло на высоком европейском уровне.


«СКЛАДЫ РОССИИ» – ключевое отраслевое мероприятие, которое проходит уже несколько лет подряд и в котором принимают ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

Среди ключевых тем: уменьшение капитальных вложений, операционных расходов, сроков проектирования при строительстве складов – все эти вопросы актуальны, как никогда для большинства руководителей и акционеров компаний, которые нуждаются в новых складских площадях.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку