Строительство складского 2-х этажного здания 24х60 из металлоконструкций под ключ

Строительство складского 2-х этажного здания 24х60 из металлоконструкций под ключ

Складское помещение – это обязательный элемент, который позволяет организовывать полный цикл производства различной продукции и обеспечивать ее правильное хранение в нужных условиях. Для таких построек предъявляются высокие стандарты и требования по размерам, комфорту и рациональности организации внутреннего пространства. 

Быстровозводимый склад - это практичное, выгодное и правильное решение для любого предприятия по таким основным причинам:

Склады и складские комплексы
1. Строительство складского помещения с применением технологий быстровозводимого строительства можно организовать в рекордно короткие сроки. Обеспечить создание склада можно в любое время года, и при любых погодных условиях – такой момент предоставляет возможность обеспечить компанию помещением нужных параметров без длительной подготовки или ожиданий начала работ. 
2. Возведение помещений на металлическом каркасе в несколько раз дешевле по сравнению с капитальным строительством склада таких же размеров с применением других материалов и технологий. 
3. Долговечность – автоматизированное современное оборудование нашего завода и профессиональная обработка антикоррозионными веществами гарантирует эффективную службу конструкции без необходимости проводить ее ремонт или реконструкцию. 
4. Безопасность - все материалы, которые используются при строительстве складов такого типа, экологически безопасны и соответствуют всем санитарным нормам и правилам. 
5. Простота монтажа и подготовки – для создания склада на металлическом каркасе достаточно обустраивать простой ленточный фундамент или основание в виде сваи. 

Предоставление услуг плод ключ предусматривает проведение нашей командой всех этапов строительства – от подготовки проекта и расчета подробной сметы, будущих работ, изготовления металлоконструкций и креплений к ним по указанным в проекте параметрам и размерам, монтажа всех деталей, панелей и сдачи готового склада в эксплуатацию. 

Характеристика проекта 

Реализация проекта для создания быстровозводимого здания отличается следующими характеристиками:
2-х этажное здание с размерами 24 на 60 метров;
помещение складского типа – предназначается для хранения различной продукции производственных предприятий, сельскохозяйственной продукции и продуктов питания или большого количества других необходимых компонентов для обслуживания предприятий;
конструкции быстровозводимого каркаса изготавливаются непосредственно на нашем заводе с соблюдением всех особенностей и параметров конкретного помещения;
для обеспечения долговечности службы каркаса все его компоненты проходят тщательную, профессиональную антикоррозионную обработку;
обшивка готового каркаса специальными панелями позволяет создавать холодные или теплые склады в зависимости от целей его строительства и особенностей конкретного предприятия;
индивидуальные параметры и подход к созданию здания позволяют обустраивать дверные или оконные проемы нужных размеров для проезда техники или создания естественного освещения нужной интенсивности;
удобный и простой подвод всех необходимых для обслуживания склада коммуникаций;
создание склада проводится под ключ – одна команда специалистов проводит все этапы работы, что позволяет предотвратить простои или затягивание сроков строительства. 

Новинский завод металлоконструкций занимается реализацией проектов любой сложности с применением технологий быстровозводимого каркасного строительства и организацией всех этапов, мероприятий для оперативной сдачи готовых объектов в эксплуатацию надежно, качественно и по приемлемым ценам. 


Возврат к списку