Идет заключительный этап монтажа ограждения для школы и детского учреждения.

Идет заключительный этап монтажа ограждения для школы и детского учреждения.

03 Декабря 2012

Сейчас НЗМК занимается монтажом ограждения для детского учреждения и школы. Это один большой заказ, за который мы взялись более месяца назад. К нам обратились, чтобы специалисты изготовили под ключ качественное, надежное, но при этом привлекательное и практичное ограждение для школы, которое вписывалось бы в инфраструктуру. Дополнительно нужно было установить еще и забор для детского учреждения. Мы принялись за выполнение этого заказа.

Подробнее о монтаже

Изначально наши сотрудники пообщались с заказчиками, чтобы понять, какой именно результат они хотели бы видеть. Для этого специалисты задали пару уточняющих вопросов, поскольку в случае обустройства территории детского учреждения было важно и то, как в итоге будет выглядеть ограждение. Мы разработали сразу несколько вариантов, показали их клиентам. В скором времени они одобрили один из них, и мы принялись за работу.

Все детали ограждения изготавливались непосредственно по заранее продуманным чертежам и инженерным вычислениям. Предварительно мы предупредили клиентов о том, что все элементы будут привариваться друг к другу. Все остались довольны этим решением.

Ограждение защищено спецсредством от:
ультрафиолета;
повышенной влажности;
температурных перепадов.

Сейчас мы занимаемся монтажными работами. Они выполнены уже приблизительно на 85%. В скором времени планируем сдать проект полностью в эксплуатацию. Для установки мы используем личную спецтехнику. Она качественная, современная и полностью соответствует стандартам. Это значительно упрощает работы и позволяет реализовывать проект в ускоренном темпе. Перед сдачей мы еще раз все проверим на соответствие плану, инженерным вычислениям.

Читайте так же:

Возврат к списку