Изготовлена ферма с параллельными поясами в объеме 25 тонн.

Изготовлена ферма с параллельными поясами в объеме 25 тонн.

09 Июня 2016

НЗМК в кратчайшие сроки изготовил ферму с параллельными поясами. Объем постройки составил 25 тонн. В целом на разработку проекта и последующее создание всех необходимых деталей ушло полтора месяца. Заказчик обратился к нам за профессиональной помощью без технического задания. Все нюансы проекта обсуждались непосредственно со специалистами во время первой консультации.

По итогу клиент остался полностью доволен результатом. Ферма с параллельными поясами оказалась довольно сложным проектом, поскольку инженерам пришлось разработать индивидуальный проект и позаботиться о том, чтобы планировка полностью совпадала с потребностями клиента и могла разместить всех животных и специальное оборудование. 

Подробнее об изготовлении фермы

В качестве основного материала использовалась углеродная сталь. Она отличается стойкостью к высоким температурам, потенциальным деформациям и механическому воздействию. Дополнительно на производстве сталь прошла обработку антикором, а все неровности были отшлифованы. Специалисты позаботились о том, чтобы ферма с параллельными поясами полностью соответствовала техническому плану.

Все детали производились по ГОСТу. Для этого использовалась только надежная и крепкая сталь. В среднем готовая постройка прослужит приблизительно 50 лет. Плюс этой фермы в том, что по необходимости ее можно будет разобрать, перевезти и потом снова собрать. На это не нужно получать специальное разрешение.

При изготовлении фермы завод обращал внимание на:
соответствие технической документации;
качество материала;
надежность;
фундамент.

В дальнейшем наши работники выполнят профессиональный монтаж фермы с параллельными поясами. В среднем на него уйдет не более двух недель. 


Читайте так же:

Возврат к списку